Проходят годы, пробегут мгновенья И молодость пройдет, мой милый друг, Ты наслаждайся ветра вдохновеньем И радуйся всему, что есть вокруг.
День молодежи – светлый, долгожданный Страну сегодня счастьем пробудил. Желаю быть тебе от ласки вечно пьяным И чтобы ты всю жизнь свою ценил.
Пускай мечты твои исполнятся, дружище, И мир весь упадет к твоим ногам. Пускай любовь становится все чище И в жизни все расставит по местам.
* * * Играет кровь, зашкалило веселье И счастья-реки забурлили в миг. Сегодня праздник дарит настроенье День Молодежи в душу к нам проник.
Тебя хочу сегодня с ним поздравить И много пожелать веселых дней. Все теплые слова тебе отправить И много верных, очень преданных друзей.
Пусть этот день тебе подарит счастье, И радость захмелеет на душе. Пусть ласки миг отгонит прочь ненастье И пусть любовь распустится в судьбе.
* * * Мой милый друг, прошли с тобой немало: Друзья, подруги, встречи и слова. И ссора временами нас ругала, Но все же наша дружба не прошла.
Сегодня день прекрасный молодежи И это праздник наш, друг, согласись. Желаю для одной быть всех дороже, А для других – стать лучше всех стремись.
Желаю, чтоб по жизни неизменно Ты был всегда собой, мой милый друг. И чтоб тебя не укротило время, И счастье распустилось лишь вокруг.
* * * С Днем Молодежи я хочу Тебя в сей миг поздравить. Презент малюсенький вручу, Который счастье дарит.
Улыбки сладкой килограмм, И тонну настроенья, Немного ласки я додам, Удачи, вдохновенья.
Пусть мой подарочек всегда С тобою рядом будет. Тогда проблемы навсегда Твой мир и дом забудут.
|