Оригинальное поздравление с Днем ГАИ (ГИБДД) коллегам |
|
Не все сегодня могут чинно За стол не торопливо сесть. Но независимо от чина Всех поздравляю в этот день!
Коллеги, пусть же служба наша Будет спокойней протекать. И не посмеет никто в Раше В дороге правил нарушать!
* * *
Нас Гаишниками называют, Контролерами трасс скоростных. Я сегодня тебя поздравляю, Благ желаю побольше земных!
* * *
У нас самих авто имеются И ПДД мы чтим уверенно. Поскольку сами мы – гаишники, Пример показывать не лишнее.
Так вот, пускай на жизни трассе Судьба всех нас убережет От неприятностей, напастей, В кювет глубокий не столкнет!
|