Веселое поздравление с Днем святого Валентина |
|
С Днем святого Валентина, Поздравление от меня От любви звучит красиво, Чтобы обольстить тебя!
Принимай мое сердечко, Что тебе в стихе я шлю. Помни, всей душой навечно Только лишь тебя люблю!
* * *
В день влюбленных ощущаю, Что к тебе меня влечет... На тебя смотрю и таю, Верю, нас взаимность ждет.
Пусть слова мои простые Донесут тебе одно: Никогда я не остыну, Будем вместе все равно!
* * *
Вот и снова принес февраль Лучший праздник в календаре! Сам Амур пригласил на вальс, На заснеженной, белой земле.
Я желаю тебе полюбить, Отрываться вдвоем от земли, Ни минуты тоски не знать, Чтоб чувства вперед несли!
|