Желаю дом иметь огромный, С деньгами ящичек бездонный, Быть самою доброю и впредь, С годами только молодеть!
Пусть прилетит без промедления К тебе волшебник в день рожденья, Подарит новый лимузин И платьев целый магазин!
* * *
Моя прекраснейшая мама, Желаю быть богатой самой! С твоим рожденьем! Ты - брильянт, Пусть все увидят твой талант!
* * *
Желаю славно веселиться, Спать до рассвета не ложиться, Петь песни громко, не грустить, Чтоб праздник свой не пропустить!
Пусть твой, мамуля, день рожденья Гостям, родным на удивленье Искрится радостью большой! Я поздравляю всей душой!
* * *
В круженьи дней совсем обычных Твой день рожденья наступил! Пусть будет ярким, фееричным, Тебе чтоб радость он дарил!
* * *
С днем рожденья! Будь красивой, Как рассвета дивный миг. Обязательно - счастливой, Словно женщины из книг,
Будь, мамуля, королевой, Чтобы все мечты твои Исполнялись бы мгновенно, А вокруг сады цвели!
* * *
Желаю нарядов побольше И, чтоб отдыхать тебе дольше. Быть самой счастливой во всем. С рождения радостным днем!
* * *
С днем рожденья! Счастья много Пожелаю я, любя. Пусть ведет тебя дорога, Мама милая моя,
В мир, где радость и веселье Украшают час любой! Где любовь и вдохновенье, Нет печали ни одной!
* * *
Желаю жить, как королева, Иметь брильянты, дом большой, Чтобы с икрой хватало хлеба, А ты цвела, как сад весной!
* * *
Пусть сбудется то, о чем только мечтала, Чтоб ты на ГОА, в Эмираты слетала, Тебе улыбнется пусть нынче Земля, И станешь счастливей! С рожденьем тебя!
А я постараюсь, чтоб мною гордилась, Успехам огромным моим удивилась, Ведь я же пытаюсь, знай, лишь для тебя Мир сделать прекраснее, мама моя!
* * *
Беспечного счастья, удачи по жизни, Успеха большого желаю тебе, Коль надо помочь, я приду, только свистни, Ведь, мама, тебя нет родней на Земле!
|